Дилеры

17 years ago




Оставляем своё мнние о дилере.

avatar
Puma-50
31 May 2006

Дилеры
84,4K
views
74
members
2K
posts

avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


Нэт слов, мужики...

моя приехала из Вологды в конце января
avatar
Leha35
10 March 2009


позвонил в Вологду. Девушка сказала что они как работали так и работают, ни кого даже не сократили.
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


Все. Послезавтра займусь вопросом о вытаскивании машины с их стоянки.
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


Изъятие с чужой территории своей собственности угоном не считаю.
А птс я потерял...


шутки-шутками, но делать надо чего-то...
avatar
Leha35
10 March 2009


дак вот больше всего и угнетает, что машина уже собрана и стоит на стоянке в вологде наверно с декабря 2008 года. а ПТСа нет. ФМК думает что эти машины ни кому и ненужны воовсе. Ведь если к ним деньги не поступили значит машина не куплена. А потом статистика что машины в данной области не продаются, хотя желающих куча. Вот из-за таких падонков как Щеглино портиться репутация такого бренда как Форд
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


про это я пытался сказать еще в самых первых своих репликах.
но мне сказали что я несу фигню...
avatar
Leha35
10 March 2009


avatar
ROSSIGNOL:

Послезавтра займусь вопросом о вытаскивании машины с их стоянки.

бесполезно. я и в череповец и в вологду директору звонил мол чтоб отдали машину под расписку они отвечкают "нет так нельзя", типа а если проверка какая нибудь приедет и их нагнут раком. Ведь машина еще принадлежит заводу деньги то за нее эти сволочи не перечислили.
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


насчет собственности- узнаю четкую формулировку у адвоката...
avatar
Leha35
10 March 2009


avatar
alexxff2:

Leha35
Спакойствие и только спакойствие!

как можно чувствовать себя спокойно когда отдаешь 730 100 рублей, своих честно заработанных, и в такую контору как Щеглино. Они мои (и не только мои) деньги просрали кудато. теперь ни денег ни машыны.
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


действие первое- накатаем коллективное письмо на ФМК с требованием отдать коней.
нас не волнует что наши деньги не дошли до них. тем более известен виновник недохода!
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


сочувствую! я то хоть 500 тр втюхал...
сволочи...

...при условии что придет птс...
мне кажется что это черевато и не в нашу пользу будет...
avatar
Leha35
10 March 2009


avatar
ROSSIGNOL:

действие первое- накатаем коллективное письмо на ФМК с требованием отдать коней.
нас не волнует что наши деньги не дошли до них. тем более известен виновник недохода!

попробовать можно, прикрепить им копии наших договоров, с квитанциями о 100% оплате. и пускай уже ФМК подает на щеглино в суд и снимает с них недостачу. Только ты сам сказал что нас только 2 а остальные 48 бойцов гибнут в окопах ничего не зная
avatar
Leha35
10 March 2009


avatar
alexxff2:

Leha35
Давайте долбать горячую линию! я готов помочь!

чем поможешь?
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


ченить придумаем...
клич кинем
двух бойцов могу найти через знакомых...
Don Carleone
10 March 2009


Ребята, постарайтесь (по возможности) найти как можно больше людей, попавших в такую ситуацию!.. Коллективное письмо (жалоба или иск) всегда более действенно, нежели одиночные заявления!..
avatar
alexxff2
10 March 2009


ROSSIGNOL
Позвонил на горячку,сказали изложите жалобу и отправте по факсу Россия, 125445, г. Москва
а/я 25 компании Ford
Факс: 7 (495) 745-97-50
,оставьте контактный телефон и мы положительно решим вашу проблему в течении 7-10рабочих дней! дерзайте мужики!
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


Найдем.
кого не найдем- придумаем!
у них за год столько машин не продается, сколько мы закатаем "покупателей"
фото приложим.
предсезонное фото хоккейной команды "Северсталь"!
на одной из таких старых фото была и моя рожа...
avatar
alexxff2
10 March 2009


ROSSIGNOL
Вы звоните каждый день,фото им не надо,расписать всю ситуацию,реквизиты салона,ваши контакты!
avatar
ROSSIGNOL
10 March 2009


про факс- врут...
на мое письмо по электронке ни кто и не думает отвечать.
но завалим их и таким способом.
факс у меня есть
пишите
все отправлю.
avatar
alexxff2
10 March 2009


ROSSIGNOL
Электронка у них не работает,а с факсом я уже связывался,реально помогло!

Горячая линия Ford
Тел: 8-800-200-22-66

У меня в телефоне в записной! Т.к купил форда в Щеглино!!!

Единственное после всех атак,про нормальное обслуживание забудьте-человеческий фактор!
Don Carleone
10 March 2009


D
Don Carleone:

Ребята, постарайтесь (по возможности) найти как можно больше людей, попавших в такую ситуацию!.. Коллективное письмо (жалоба или иск) всегда более действенно, нежели одиночные заявления!..

Будет очень хорошо, если есть возможность подключить к этому делу грамотного юриста!..
SERGMILAN
10 March 2009


Всем привет!!!
Такая же ситуация ...деньги за машину заплочены,машина стоит в вологде на стоянке,по условиям договора машину должны предоставить через 30 раб. дней, 25 марта истекает срок.Сегодня звонят..типа приезжайте...суют бумажки, мол подписывайте..суть бумажки: скидывание всех обязательств щеглино на какую-то левую фирму в вологде. У вас я смотрю аналогичная ситуация...как вы поступили!!!блин че делать то теперь..не машины, ни бабла...у меня еще тачка в кредит...
Don Carleone
10 March 2009


SERGMILAN, объединяйся с ребятами!.. "Один в поле - не воин!" (с) Совместными усилиями можно достичь гораздо больше результатов, чем поодиночке!!!..

Я смотрю, данная проблема начинает приобретать определённый резонанс!..
avatar
Leha35
10 March 2009


вот щас смотрю новости и пришла такая идея а давайте позвоним на горячую линию новостей 57-75-75 вроде, они там во всех проблемах помогают разобраться. Пускай эти ЧМОри перед нородом оправдываютсяа когда будут брать интервью необходимо будет это записать на видео (так на всякий случай).

Хоть народ всю правду узнает об этих падонках, и не повторят наши ошибки
avatar
VitasFocus SE
10 March 2009


Идея хорошая. Кстати, так можно и остальных "ждунов" подтянуть. Их уже 47 человек получается.
Don Carleone
10 March 2009


VitasFocus SE, +1!!!.. Идея очень хорошая!.. Обычно, когда подобные сюжеты показывают по TV, бывают определённые позитивные сдвиги в решении проблемы!..
avatar
torotoshka
11 March 2009


D
Don Carleone:

когда подобные сюжеты показывают по TV, бывают определённые позитивные сдвиги в решении проблемы!..

А мне кажется,что ничего это не даст Просто на ФМК съедут,типа это их косяк..
Don Carleone
11 March 2009


torotoshka, возможно и такое, конечно... Но всё-таки, ребятам надо попробовать все возможные варианты!..
avatar
valera48
11 March 2009


Прочитал в "Гараже" , вот это попандос а
avatar
ROSSIGNOL
11 March 2009


Leha35- мысль с горячей линией замечательная! сегодня этим займусь.
пара нюансов- с ними нуна будет встречаться. следовательно нас должно быть хотя бы два-три человека с бритыми рожами и в цивильных костюмах!
наши СМИ не любят заниматься темами громкими
одно дело- рассказать про лифт сгоревший- там одни пенсюки в кадре.
другое- наехать на структуру типа ФМК (в итоге же к ним все стрелки идут ).
torotoshka- если ко всему так относиться, то толку ни от чего не будет.
основная сейчас задача- что бы ВСЕ наши знакомые знали о существовании этого сайта.
Обращаюсь с этой просьбой ко всем посетителям!!!
есть пара идей- сегодня их воплощу в жизнь
alexxff2- про ТО я думал. Победим с ПТС-ми- займемся ТО.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Распиновки разъемов
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2


up