ПИПЕЦ , Я обалдел от рус сборки

18 years ago




тему смотреть здесь (чтобы не повторяться)

http://www.fordforums.ru/viewtopic.php?p=196200#196200

Фотки здесь

http://ffclub.ru/forum/index.php?&act=...CODE=12&CID=394

В галерею разместить не смог ( почему то не пускает по логину/ паролю который для форума)

если модераторам не лень - переместите фотки - случай полезен многим

kaa
28 October 2005

ПИПЕЦ , Я обалдел от рус сборки
4,8K
views
14
members
17
posts

FFG
30 October 2005


Да ужжжж...

И когда вышел с конвейера- месяц, год?
avatar
Commics
30 October 2005


Я не думаю что это связано с нашей сборкой...Недавно снимал насос на немецком мондео (возраст 2 года). Обгорела фишка, которая на самом насосе.
kaa
30 October 2005


купил в салоне в начале декабря 2004 - так что выпуск наверное конец октября нало ноября

насчет того что это не брак !!! а что же это результат нормальной эксплуатации что ли или опять скажем про плохой российский бензин Нет уж если не загерметизировали то и нечего пенять на других - имхо чисто заводской дефект причем сборочный
avatar
XAT
30 October 2005


Напугали! Завтра попытаюсь проверить.
avatar
Commics
30 October 2005


цитата:


насчет того что это не брак !!!

А кто сказал, что это не брак? Это проблема не только нашей сборки!
Anton FF
31 October 2005


Вот это ужас... Как это проверить? Как откинуть сидушку? по пунктам если не трудно...
azor
31 October 2005


А вот мне непонятно, как туда вода с грязью попала? А вообще эти ножевые разъемы сами по себе полный атцтой Даже если там не было воды, но разъем был без должного поджима, то высокое сопротивление и нагрев контакта обеспечен. И тогда это не брак сборки, а брак в детали(т.е. в разъеме)

А вот мне непонятно, как туда вода с грязью попала? А вообще эти ножевые разъемы сами по себе полный атцтой Даже если там не было воды, но разъем был без должного поджима, то высокое сопротивление и нагрев контакта обеспечен. И тогда это не брак сборки, а брак в детали(т.е. в разъеме) Даже если бы красные колпачки были на месте или все это было залито герметиком, то плохой контакт все равно бы привел к нагреву
avatar
KOM
31 October 2005


цитата:
если не загерметизировали то и нечего пенять на других - имхо чисто заводской дефект причем сборочный

Машины собирают из комплектов, похоже разъёмы не доделал (не обжал) турок в Германии , а наши не проверили

XAT
Вытащить, вытащишь, проверишь, а назад как? На галстуке в сервис?
avatar
kot_178
5 November 2005


Вот это ДА!
e_burger
6 November 2005


У меня аналогичная ситуация.
Кто следующий?
Arche
9 November 2005


Недавно показывали передачу о том, что хозяин джипа (не помню модель) судится с производителем т.к. машинка сгорела из-за протирания проводки.
Это не проблема сборки, а проблема конструкции.
Хотя всеравно не приятно.

Как обнаружил данный дефект. Какие симптомы были, что ты полез в бензонасос?
avatar
МаМоК
9 November 2005


Блин, у меня такая же точно машина. Выпуск середина ноября 2004г. Тож Гия и серебро. Как это вообще можн опознать?? Терь буду ездить и боятся Эту неполадку вам случайно на ТО обнаружили или вы отдельно обращались к диллеру??
avatar
Pedro
9 November 2005


e_burger
kaa
Господа, подскажите, можно ли этот разъём увидеть из салона (в месте, где проводка выходит из салона) и , если да, то что для этого надо сделать?
avatar
rasputin
10 November 2005


Требуйте отзыва для проверки этого места. Посмотрите что вам русфокус ответит. А еще говорили что русфокус не ваз. Такие же дауны.
ZEWS
10 November 2005


ПолуОФФ
У меня во дворе неделю назад днем С-Макс сгорел, передняя половинка вся сгорела... Версии естественно пока две: замыкание проводки и поджог...
Будет инфа - доложу...
avatar
rasputin
10 November 2005


Ну тут причина явно другая, сгорел бы зад.
e_burger
10 November 2005


цитата:
Господа, подскажите, можно ли этот разъём увидеть из салона (в месте, где проводка выходит из салона) и , если да, то что для этого надо сделать?

Нет, разъем из салона не увидеть, хотя кто-то писАл, что мастер на СТО умудрился его отстыковать вытянуть в дырку и затем пристыковать обратно.
Но очень уж там дырка мала. Да и не представляя, как он защелкивается, отключить невозможно.
Если есть яма - проще снять бак, да и снимать не надо - просто опустить переднюю его часть - чтоб рука между баком и днищем влезла.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов
      FF2 эксплуатация
      Тормозные диски ФФ2


      up