СРОЧНО нужна помощь

15 years ago




Сегодня, 09.12.2008 в промежуток примерно 8.15 - 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп.1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Случилось это НЕ на пешеходном переходе. Свидетелей нет вообще... Она просто лежала под проливным дождем на дороге, а водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо...

Все, что мы могли сделать: поставили над ней зонт, вызвали ДПС и скорую, коих и дождались!!!

Девушка находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит. Днем она скончалась...

Так получилось, что за полдня (!) сотрудники правоохранительных органов не сообщили ее родным о случившемся... Чудом мне удалось найти ее маму...

Прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь.

Vlada, www.m3club.ru, мой номер ICQ: 449-843-388

avatar
Колорадская дочка
9 December 2008

СРОЧНО нужна помощь
2,4K
views
17
members
22
posts

avatar
BIG-MAN
9 December 2008


ужас

ну что-ж за твари то на земле живут
avatar
Равновесие
9 December 2008


Безумно жаль, что таких тем все больше и больше... ...

Колорадская дочка
Жень, если нужно, закреплю в шапке форума
avatar
Колорадская дочка
9 December 2008


Равновесие
Да если можно закрепи... ситуация и впрямь жуткая... просто много кто из наших живет в том районе может кто что видел...
avatar
Millenium
9 December 2008


жуть какая ... страшно становится на улицу выходить.
TVasily
10 December 2008


avatar
Колорадская дочка:

а водители объезжали ее как сбитую собаку...

Уже было занёс руки, что бы напечатать: "Да ладно! Такого быть не может, что бы никто не остановился!"..., передумал писать. Видимо водилы просто боялись тормозить. Приехавший наряд милиции радостно повесил бы вину за ДТП на остановившегося добросердечного гражданина: "Ты ведь сбил, сцукко?! Следов от удара на машине нет? Фигня, щас будут!". Я прав или нагнетаю?
avatar
Колорадская дочка
10 December 2008


TVasily
возможно... или просто настолько равнодушные люди попадались
но это просто дико...
моя одноклубница по м3 клубу сейчас активно занимаеться поиском.
Объявления размещены уже на некоторых автофорумах .
надеюсь все таки найдут этого урода!
TVasily
10 December 2008


avatar
Колорадская дочка:

TVasily
возможно... или просто настолько равнодушные люди попадались

Да вряд ли! Как можно проехать мимо лежащего на проезжей части человека? Не в подъезде забулдон, не в вагоне метро, но на проезжей части... Блин, жесть какая-то!

avatar
Колорадская дочка:

надеюсь все таки найдут этого урода!

Это вряд ли
avatar
JayJay
10 December 2008


У меня два года назад 6 января была точно такая же ситуация. Остановился, вызвал скорую, ДПС, всех дождался. Через два часа мужик умер в больнице. Но нам повезло больше. Во-первых, машину видели - служебная милицейская машина в раскраске и синими номерами! Во-вторых, часть номера запомнили. Ну и в-третьих, виновник сам в тот же вечер явился с повинной. Хотя, лично я думаю, что явился он только потому, что был на служебной машине - такую в гаражный сервис не загонишь: и на службе хватятся, и гаражники тысячу раз подумают, прежде чем ментовскую тачку ремонтировать.
avatar
Men
10 December 2008


Колорадская дочка
Жень, разместил на Туссон-клубе...
avatar
Zuliki (aka Crashtester)
10 December 2008


Колорадская дочка

размещено на nexia-club.ru

размещено на Территории меченой власти.

TVasily - мания (полюбас у авто нет повреждений - не привяжешь )
avatar
sammer
10 December 2008


Приятель ехал по Перовской остановился у палатки, его обошёл синий транспортер фолькс, потом он увидел транспортер на аварийках, а перед ним девушка!

Возможно это один из остановившихся, а не сбивших ...

Время 8.20 - 8.30 говорит! Ещё говорит что какая то девушка подкладывала что то под голову ей!
avatar
Колорадская дочка
10 December 2008


Zuliki (aka Crashtester)
Men
СПАСИБО!!!

sammer
Огромное спасибо за информацию!
avatar
sgtNemo
10 December 2008


Как страшно жить...
avatar
AlexZombie
10 December 2008


По-моему, лучше открепить тему и постоянно понимать, как показал опыт "закрепленные" темы не популярны.
TVasily
10 December 2008


avatar
Zuliki (aka Crashtester):

TVasily - мания (полюбас у авто нет повреждений - не привяжешь )

Возможно. Но люди в ментовских погонах такие затейники
avatar
Mariya1987
11 December 2008


Бедная девушка...Земля ей пухом
avatar
vSAS
11 December 2008


T
TVasily:

avatar
Колорадская дочка:

а водители объезжали ее как сбитую собаку...

Уже было занёс руки, что бы напечатать: "Да ладно! Такого быть не может, что бы никто не остановился!"..., передумал писать. Видимо водилы просто боялись тормозить. Приехавший наряд милиции радостно повесил бы вину за ДТП на остановившегося добросердечного гражданина: "Ты ведь сбил, сцукко?! Следов от удара на машине нет? Фигня, щас будут!". Я прав или нагнетаю?

Думаю прав.
Я бы припарковал авто в стороне, а потом вызвал скорую, типа я пешеход, хотя риск все-равно есть реально люди бояться сесть, много равнодушия из-за этого.

Аналогично и с причиной того, что человек скрылся. Если человек будет знать, что вне пешеходного перехода сбив человека - он не виноват, естественно он останется, вызовет скорую и возможно спасет этому горе-пешеходу жизнь.
avatar
korpulent
11 December 2008


Колорадская дочка
А камер видеонаблюдения по близости нет???
avatar
Zuliki (aka Crashtester)
11 December 2008


цитата (korpulent FF1 @ Сегодня в 14:06)
А камер видеонаблюдения по близости нет???

Есть... разрабатывали тему...
читать тут:
От первого лица читать тут
avatar
Guru
12 December 2008


ужас , слов нет
пусть земля ей пухом...
avatar
Animashka
19 December 2008


Просто ужас(((

Царствие небесное!

Не нашли урода???
avatar
Shipunov
19 December 2008


Очень жаль девушку. Падонка надо найти.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 ходовая
      Подвеска на ФФ3
      FF2 эксплуатация
      Выбираем АКБ для ФФ2
      FF2 эксплуатация
      Двигатель не заводится


      up