Бюджетная установка 2din DVD

15 years ago

-1



Бюджет: DVD JVC KD-816 2 din $200
Камера JMK $65
ТВ антенна Prology TVA-300 $70
Переходник ISO-Ford Dietz 19435 $5
Реле $3
Удлинитель Luxman 5 м $7
Итого 350
На чем можно было еще сэкономить – купить более дешевую антенну (рога) но не люблю ничего торчащего, а тут шайба на стекле, аккуратнее как-то. Реле поставил на всякий случай для запитки усилителя антенны, побоялся спалить выход для включения активной антенны DVD, он наверно сигнальный а не силовой. Переходник тоже можно было не покупать – пожалел курочить проводку фокуса. Так что при желании можно было уложиться баксов в 300.
DVD конечно китайский, но функции все, включая чтение mp3 с dvd матриц, ТВ тюнер, автоматическое включение камеры заднего вида. Минусы: нет диммера – ночью подсветка ярковата, нет схемы подключения – ну да разобрался. И со съемной панелью китайцы надули, или я лох – так и не нашел как она снимается, хотя на коробке нарисовано. Чем эта модель хороша – экран выступает вперед и меньше корпуса, так что наверно можно примерить и в первый фокус.
posted image

avatar
rasputin
8 November 2008

Бюджетная установка 2din DVD
3,6K
views
4
members
22
posts

avatar
GURON
8 November 2008

-1

Вот бы посмотреть на установленную... Посмотрел ее в картинках интернета- нормально выглядит. Только ссылок о продаже не нашел. Где покупал ?
avatar
rasputin
8 November 2008

-1

Из-за отсутствия в Минске рамок для фокуса 2005 г. сделал так – установил DVD впритык к верхнему левому углу проема, при этом между рамкой из комплекта поставки и проемом справа осталась щель 2 мм – оставил так, снизу осталась дырка 12 мм – закрыл полоской алюминия. Буду в Москве – куплю рамку, но пока и так сойдет.
Антенну приклеил к левому стеклу багажника, провод от нее и удлинитель на камеру пустил сверху, под накладками дверных проемов, показалось так лучше чем понизу под порогами.
posted image
avatar
GURON
8 November 2008

-1

Ух ты ! Колись где покупал DVD. Поеду сегодня покупать.
avatar
rasputin
8 November 2008

-1

Вот камеру наверно стоило взять подороже. Поверил надписи в паспорте 0,2 люкса – ан нет, ничего ночью не видно. Пока поставил ее в салоне наверху у двери багажника (универсал), но все равно край бампера не виден, пока поезжу так, а потом возможно придется врезать в дверь снаружи.
posted image
avatar
GURON
8 November 2008

-1

Понятно... Молодец.
avatar
rasputin
8 November 2008

-1

А аппарат под заказ из китая так что сегодня вряд ли
avatar
GURON
8 November 2008

-1

Понятно. Раздразнил тока... А я уже весь Инет перекопал. Нету у нас
Жаль...
Обычный смертный может приобрести себе такую магнитолу ?

P.S: не руссифицированная ?
avatar
rasputin
8 November 2008

-1

На удивление русифицирована. А на счет нету есть в москве ну чуть дороже если у тебя заказать в китай некому.
avatar
GURON
8 November 2008

-1

И в России некому
avatar
rasputin
8 November 2008

-1

А список взаимопомощи для чего. В конце концов можно съездить самому при большом желании
avatar
GURON
8 November 2008

-1

А где есть список взаимопомощи ? А с кем список, с китайскими друзьями фокусоводами ? Или российскими ?
Не.. поиск по форуму "взаимопомощь" ничего не дал. Нет у нас её.

Опаньки... "В России чуть дороже" ?

413 баксов.

Бюджетная установка ? Если в Китайском варианте - то да.
Вобщем- ээххх.

Не дразни народ.
avatar
rasputin
8 November 2008


Даже у нас по газете 350. В москве на савеловском рынке сам видел 280. Но даун продавец сказал что камера не подключается иначе давно бы купил там.
avatar
Advokatvlad
8 November 2008


GURON, не всё так круто с Китаем, выдел, когда-нибудь подделки Китайские на дорогие сотовые Нокиа
Лучше за 50$ оригиналом пользоваться, чем за 200$ Китайским. А ещё лучше деньги собирай и купи себе нормальный аппарат Phantom Multimedia
avatar
GURON
8 November 2008


avatar
rasputin:

Даже у нас по газете 350. В москве на савеловском рынке сам видел 280. Но даун продавец сказал что камера не подключается иначе давно бы купил там.

Ага.. понятно. А я в Инете только за 413 нашел. Рынок рулит
Спасибо.

avatar
Advokatvlad:

GURON, не всё так круто с Китаем, выдел, когда-нибудь подделки Китайские на дорогие сотовые Нокиа
Лучше за 50$ оригиналом пользоваться, чем за 200$ Китайским. А ещё лучше деньги собирай и купи себе нормальный аппарат Phantom Multimedia


Фантомы, которые ты предлагаешь стоят 1000 и 600 соответственно. Это далеко не "бюджет". Хотя бюджет понятие раааастяжимое
Ы.. купи себе би-ксенон от Hella
avatar
Advokatvlad
8 November 2008


Устройство ксенонового блока проще некуда, а если не видно разницы, то зачем платить больше. Устройство качественного мафона очень сложное, над таким брендом, как JVC с высококачесвтенным звуком (у меня было 3 JVC и 1 панасоник) работают заводы с кучей людей и спецов, а не в Китае собирают пару человек.
avatar
GURON
8 November 2008


Не согласен. Качественный звук- это 24 битный проц. Если JVC или PANASONIC его не имеют (а таких моделей оригинальных куча), то это балалайка. А если не видно разницы, то зачем платить больше ?
avatar
Advokatvlad
8 November 2008


Вот тут ты прав, у меня только последняя JVC была с 24битным цап KD-827EE, но разницы я особо не заметил , кстати есть и 1 битный цап, подойди на рынке и спроси мафон с 24 битным цап и тебе сразу скажут, что разницы ты не заметишь если не крутой спец. по звуку, так шо не надо. Модели JVC от 200$ идут почти все с 24битным. Дело в другом, сам понимаешь из каких комплектующих лепят в Китае фуфло, представь что фокус и так машина не очень хорошая, а её ещё и в Китае подделывают Ты на такой будешь ездить?
avatar
rasputin
8 November 2008


Извечный спор. Что делать если на лексус денег нет ходить пешком и копить или купить фокус. Я показал один вариант может кому подойдет. Кому нет копите дальше.
avatar
Advokatvlad
8 November 2008


Не ну смотрится конечно хорошо
avatar
GURON
8 November 2008


Ну вот... хочу 300 у.е потратить- так не получается
Би-ксенон не хочу пока- планирую фары европейские поставить.
Сигналка... не знаю. Если с Киевом договорюсь, тогда куплю Пандору 1500 или 2000
Магнитолу... тока что хотел купить- не вышло. 200 цена супер, 280 ну так себе- но в России, а за 350 пусть наши беларуские торгаши сами на нее пялятся.

В общем: включил режим ожидания. Медитирую
avatar
rasputin
9 November 2008


А вот какое изображение с камеры. Наверно даже не буду никуда переставлять. Получается когда на экране бампер задней машины подходит к обрезу стекла в реале остается около 20 см. Можно привыкнуть учитывать.
posted image
avatar
theDoctor
11 November 2008

-1

А я скажу просто - Классно сделано ! Снимаю шляпу

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      Автобеседка
      Летние шины ч.3
      FF2 оборудование и з.ч.
      Гайки на диски
      Автобеседка
      Зимние шины ч.2
      FF3 эл.оборудование
      Панель приборов


      up