Камеры юга!



Ну собственно для тех кому актуально или просто интересно:
у нас появились камеры видеофиксации нарушений - пока никого не удивил - а вот где они расположены и какие нарушения фиксируют?.. пока мне достоверно известно, что на ул. Ставропольской на углу ул. Димитрова есть одна камера, которая находится чуть выше одноэтажной стеклянной кафешки (это та что рядом с Табрисом) и закреплена как раз на углу жилой многоэтажки (на первом этаже которой собственно Табрис)...
еще друзья рассказывали про камеру на кольце ул. Ставропольской и ул. Старокубанской и на ул. Старокубанской между кольцами ул. Селезнева и ул. Ставропольской, но сам пока не успел убедиться ... Есть еще камера на подъезде к Краснодару со стороны Ейска сразу после выезда с газовой заправки прямо перед електронным табло напоминающим об ограничении 90 км/ч. смотрит она в спину, но ничего не фиксирует по словам сотрудников поста ГАИ, который почти сразу за эл. табло и находится (не путать с камерами на самом посту - те как раз снимают все).

так что начало положено, предлагаю делиться имеющейся информацией дабы не получать " письма счастья".

Интерактивная карта Краснодара (и не только) с камерами видеофиксации
камеры, видеофиксация, Краснодар

avatar
Горыч
11 July 2008

Камеры юга!
39,2K
views
40
members
139
posts

avatar
BeetleJuice
11 July 2008


Отмечу предупреждение о камере на выезде из Краснодара сразу за Елизаветинским постом на электронном табло.
avatar
Флакон_Геленджик
14 July 2008


У нас на трассе от Геленджика до Новороссийска работает, по словам ребят уже 5ть камер. Пара на самих поворотак и 3 или больше по прямым! Говорят, что на постах уже останавливают. Прошу быть осторожными. И со стороны Горячего ключа, тоже должны ввести камеры.
avatar
Torch
14 July 2008


Восточный объезд, от поста ДПС в сторону КМР напротив будки старого поста на указателях направления камеры, похоже с радаром.
цитата:

Когда въезжаете в город с джубгинской трассы сразу после поста, где еще отворот направо на гидрострой (по направлению к салону пежо) висит 2 камеры с радарами!!!

Я об этом и писал.
http://www.pipeclub.info/forumipb/html/emoticons/smoke.gif
avatar
Focker
14 July 2008


Когда въезжаете в город с джубгинской трассы сразу после поста, где еще отворот направо на гидрострой (по направлению к салону пежо) висит 2 камеры с радарами!!!
avatar
сашаФОРДОВ
15 July 2008


На московской и солнечной пасут, кто поворачивает неправильно. Недалеко спрятаный рояль стоит и записывает. Я так понял сама система ещё не работает и пока карательную функцию всё равно исполняют гайцы, пользуясь записями с этих камер... Дожились
avatar
SaNeo
15 July 2008


По ростовскому шоссе перемещается ГАЗель с камерами типа "поток". Или стоит в тенечке под деревом...
будте бдительны.
avatar
-Romi4-
25 July 2008


Комрады! Если кто вдруг соберется к нам в Ейск или в Должанскую, и будете ехать через Староминскую - будьте осторожны! На участке Старощербиновская - Щербиновская на днях поставили камеру. Антирадар аш зашкаливает. Вот тока в какую сторону ведется съемка-пока не понятно. Позже подскажу. Всем удачи на дорогах.
avatar
-tushkan-
28 July 2008


BeetleJuice
Камеры стоят в 2-е стороны, так что сильно не разгоняйтесь после поста в сторону Белозерного... :-)
avatar
Педро
28 July 2008


Кстати, на Старокубанской между Селезнева и Ставропольской заменили камеру. Вчера обратил внимание: была длинная, а теперь квадратная коробка и лампочки в ней горят...
avatar
Focker
28 July 2008


Засек еще камеры, когда едишь в город из хутора Ленина прям перед въездом в город но уже после таблички Краснодар, на мосту, который идет через дорогу установлены 2 камеры с разарами... Их палит любой антирадар... Как и те, что я писал выше...
avatar
andr0801
31 July 2008


SaNeo
+1
Похожая газель или это она же регулярно стоит и "отоваривает" водителей на Дзержинского перед перекрестком у "Красной площади" по направлению движения в город
avatar
-tushkan-
31 July 2008


Андрюха
Есть такое дело, они сразу за заправкой 2-ой стоять... Камера на треноге у них...
avatar
Focker
12 August 2008


А еще по вечерам часто стоят ментозавры с камерой на Ставропольской между П.Осипенко и Таманской по направлению в центр... Там знак 40 висит... Они стоят как раз в то время, когда солнце садится и бьет вам в глаза, и конечно же вы их замечаете в самый последний момент... Так было у меня, отдал 500 р Превышение на 41 км/ч
avatar
-tushkan-
3 September 2008


Камера появилась на пересечении Северной и Седина...Радар орет, значить и скорость тоже отсекает...
avatar
-tushkan-
4 September 2008


Вчера обнаружил есче одну камеру с радаром : при спуске с северного моста на Щорса стоит камера...
avatar
Педро
6 September 2008


Повесили камеры на Северной (светофор на Филатова), причем в обе стороны.
avatar
Горыч
19 September 2008


всем абонентам МТС посвящается:
на домашней странице МТСа в браузере мобильного телефона появилась ссылка на мобильные карты городов России (аналог яндексовских). Карта сделана совместно с яндексом, только в отличие от той карты которую я скачал с сайта самого яндекса, МТСовская показывает кроме пробок еще и аварии, и места проведение дорожных работ, и самое главное КАМЕРЫ!!! их местоположения по городу Краснодару указаны соответствующими значками!!! так что все для кого актуально или просто интересно заходим, качаем и не попадаем под рассылку "писем счастья"!!!

P/S/ сегодня на фокусировке могу показать как это работает на своем телефоне. мне понравилось - удобно млин!
avatar
-Phil-
12 October 2008


цитата (moby_2007 @ 25 Июля 2008 (Пятница) 9:02)
Комрады! Если кто вдруг соберется к нам в Ейск или в Должанскую, и будете ехать через Староминскую - будьте осторожны! На участке Старощербиновская - Щербиновская на днях поставили камеру. Антирадар аш зашкаливает. Вот тока в какую сторону ведется съемка-пока не понятно. Позже подскажу. Всем удачи на дорогах.

Tnx, часто езжу.
Привет землякам-одноклубникам!

Мне тут друг переслал на мыло карту Краснодара с местами расположения камер фиксации нарушений и обзорных камер.
Кому надо, пишите.
Кстати, согласно карте, в Краснодаре 36 комплексов фиксации нарушений и 27 обзорных камер.
Так вот.
avatar
О)(ОТНИК
13 October 2008


Phil27

Не знаю как насчет камер, но фиксаторов нарушений уже в городе более 100 шт.

Возможно карта устарела
avatar
-tushkan-
14 October 2008


О)(отник
Да... Антирадар просто в городе не перестает "петь"...
avatar
-tushkan-
24 November 2008


А камеры то все в тестовом режиме...
avatar
Горыч
25 November 2008


-tushkan-
так а есть ли в клубе первые "подопытные кролики" попавшие под взор камер работающих в тестовом режиме?
avatar
-tushkan-
25 November 2008


Горыч
Уверен что нету...
avatar
миха13
25 November 2008


-tushkan-
Сглазишь...
avatar
Горыч
25 November 2008


-tushkan-
тьфу-тьфу ...
avatar
-tushkan-
25 November 2008


я не глазливый...
avatar
Горыч
25 November 2008


-tushkan-
ну, судя по аватару, похоже что у тебя другие сильные качества!!!
avatar
-tushkan-
25 November 2008


спсб...
avatar
BeetleJuice
16 December 2008


Список камер в Краснодаре:
Иншульдиген, что мелко - сканированная копия Но при увеличении все видно
Кому нужно, вышлю на мыло в .xls формате.
posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up