Восстановленная тема 7318 #recover

18 years ago




Может кто шУпал эти кузова на предмет трансформации салона. Интересует алгоритм складываения спинки заднего дивана.

Он реализован также, как в девятках-десятках - сначала поднимаем сидушку дивана и складываем спинку, или просто складываем спинку (получая ступеньку из-за запаски)?

Есть ли разница в складываении спинки у хетча и сарая?

Ну и наконец, если в Focus II все же просто складывается спинка, то можно ли, при необходимости, поднять сидушку дивана? На 9-ке это было очень удобно, если надо чего-нибудь крупноразмерное перевести.
PlastusGM
17 June 2005

Восстановленная тема 7318 #recover
0
views
6
members
7
posts

rezus
17 June 2005


Да.
Алгоритм именно такой.
И получается небольшая ступенька.
по крайней мере я складывал 5НВ.

Про Сарай не в курсе.
DenKuz
17 June 2005


Сегодня специально смотрел вагон.
Супер, самый гармоничный кузов для ff2.
В нем в багажнике нет такого глубокого "органайзера" как в хетчбэках,
а вместо него, только тоненькая вставка вокруг ниши колеса с ОЧЕНЬ неглубокими нишами.
поэтому уровень пола с полноразмерным колесом там всего на пару сантиметров выше, чем с докаткой = ступеньки практически нет. я по крайней мере ее незаметил.
Похоже, кстати, что там действительно по другому стоят задние амортизаторы, т.к. ширина багажника заметно больше, чем у других кузовов.
Сетки, разграничивающей багажник и салон нет, как и мест для ее крепления сверху, есть только вытягивающаяся шторка.

Из "+" - 4 кольца снизу и по 2 крючка сверху с каждой стороны для сетки или пакетов,
сетка уже есть в комплекте в Гиа.
Из "-" - практически полное отсутсвие сколько-нибудь значительных ниш под мелочевку:
как уже сказал, органайзера снизу как такового нет, запираемые ниши сбоку - примерно по 1л объема, но даже литровый пакет сока туда не поставишь, т.к. они еще и неправильной формы.

Ден
avatar
Aleks79
17 June 2005


DenKuz

крепление под сетку есть !!!Посмотрите внимательней! там две бежевые заглушки сверху ! вот.
DenKuz
17 June 2005


ну я их видел и был бы только рад...,
но как вы к заглушкам будете крепить сетку, для которой нужны крючки?
мне менеджер сказал, что эти опциональные сетки должны идти с крепежом, который и встанет на место заглушек.
Д.
avatar
Aleks79
17 June 2005


цитата:
ну я их видел и был бы только рад...,
но как вы к заглушкам будете крепить сетку, для которой нужны крючки?
мне менеджер сказал, что эти опциональные сетки должны идти с крепежом, который и встанет на место заглушек.
Д.

Уважаемый , под заглушками именно отвестия под крючки! ,и сетка должна быть в комплекте Гиа!!! Если небудет трясите манагеров.
v.k.
18 June 2005


цитата:
Сегодня специально смотрел вагон.
Супер, самый гармоничный кузов для ff2.
В нем в багажнике нет такого глубокого "органайзера" как в хетчбэках,
а вместо него, только тоненькая вставка вокруг ниши колеса с ОЧЕНЬ неглубокими нишами.
поэтому уровень пола с полноразмерным колесом там всего на пару сантиметров выше, чем с докаткой = ступеньки практически нет. я по крайней мере ее незаметил.

Возможно в универсале изначально заложена возможность установки полноразмерной запаски из-за повышенной грузоподъемности.
FF
28 March 2012


Тема автоматически восстановлена

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up